Lot n° 35

ARMEN ELOYAN (NÉ EN 1966)

Résultat :
Estimation :

Untitled (Popeye Red Boots, Popeye Series), 2010 Huile sur toile. Oil on Canvas H_75 cm L_50 cm Provenance: Bob Van Orsouw Gallery