Dignity Rides a Tricky Pony, 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier. Signée. Edition à 200 exemplaires. Giclee Print With 2 Colour Screenprint and Varnish on Somerset. Edition of 200 signed. H_90 cm L_84,5 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire