Okimono en ivoire sculpté représentant des vieillards... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire sculpté représentant des vieillards et des échassiers. Signé du cachet. Japon, fin du XIXe siècle. (petits accidents et manques). Haut.: 21 cm