Brûle-parfum en bronze cloisonné à décor en plein... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Brûle-parfum en bronze cloisonné à décor en plein de fleurs, feuillages stylisés. Il est soutenu par trois chiens en relief et deux chiens en applique. Fin du XIXe-début du XXe siècle. Haut.: 27,5 cm