Collier 2 tons d or, centré de 3 anneaux diamantés en chute ponctués de diamants jaunes taille poire, tour de cou composé d une ligne de diamants brillantés. Il est agrémenté d un fermoir à cliquet et d une rallonge avec sécurité. Numéroté 105521. Poids des diamants: 15 cts env. l ensemble. Poids brut: 39.50 g. Long: 40 à 43 cm