Bague jonc en or 14 k, ornée d un diamant taille... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 14 k, ornée d un diamant taille ancienne en serti clos, épaulé de saphirs taille poire. (égrisures) Poids du diamant: 0.50 ct. Poids brut: 16 g. TDD: 63