Broche en platine et en or gris, en forme de fuseau,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Broche en platine et en or gris, en forme de fuseau, ajouré, ornée de huit perles, peut-être fines, et de diamants taille ancienne et rose. Accident et manque.
Poids brut : 10,30 g