Lot n° 19

Estimation :

Collier esclavage en or jaune, la chaîne à maille jaseron et à maille fantaisie, à trois médaillons ovales, à décor d'émaux bressans et de pierres rouges, serties argent. Manques. Poids brut : 11,30 g