«Les Bacchantes» Epreuve en bronze à patine brune. Signée «F.Voulot», numérotée 2 et cachet «Cire perdue Hébrard Paris». Fonte d'édition ancienne. Vers 1900. H: 34 cm L: 21 cm P: 19 cm A brown patina bronze proof. Signed «F.Voulot», numbered 2 and stamped «Cire perdue Hébrard Paris». Ancient cast. Circa 1900. H: 13 1/3 in L:: 8 1/4 in D: 7 1/2 in