Lot n° 38

GUSTAVE-JOSEPH DEBRIE (1842-1932)

Résultat :
Estimation :

Sculpture en terre cuite figurant deux femmes au bouquet sur un banc. Signée et datée «G.D.Brie-1906». H: 33 cm (ancienne restauration sur la terrasse) A terracotta sculpture representing two women with bunches of flowers sitting on a bench. Signed and dated «G.D.Brie-1906». H: 13 in