«Chevalier à l'épée» Epreuve en bronze à patine brune nuancée de doré, reposant sur un socle pyramidal en marbre noir veiné vert. Signée «H.Mu?ller red» pour réduction et monogramme. Fonte d'édition anciennne. Vers 1920-1930. H: 55 cm (avec socle) H: 45,5 cm (sans socle) A golden brown bronze proof on a pyramidshaped black marble socle. Signed «H.Mu?ller red» Ancient cast. Circa H: 21 2/3 in (with socle) H: 8 in (without socle)