«Route de Cythère» Sculpture en bronze à patine argentée. Signée «Joseph Cheret» et marque du fondeur «Soleau Editeurs Paris» Vers 1880-1890. H: 50 cm A silver patina bronze sculpture. Signed «Joseph Cheret» and foundry mark «Soleau Editeurs Paris» Circa 1880-1890. H: 19 2/3 in