Lot n° 28

ALEXANDRE MASPOLI (1875-1943)

Résultat :
Estimation :

Elément décoratif formant heurtoir en bronze à patine brune figurant un homme nu. Signé et daté «Maspoli 1902». H: 42 cm L: 14 cm P: 10 cm A decorative brown patina bronze knocker representing a nude man. Signed and dated «Maspoli 1902». H: 16 1/2 in L: 5 1/2 in D: 4 in