Paire de sculptures en bronze à patine brune titrées la brise et la rosée. Signées «Aug Moreau» et «Math Moreau». Fonte d'édition ancienne. H: 38,5 cm A pair of brown patina bronze sculptures titled the breeze and the dew. Signed «Aug Moreau» and «Math Moreau». Ancient cast. H: 15 in