Petit vase en céramique émaillée à décor à motifs floraux rouges bleus et verts sur fond vert céladon. Monogrammé en creux «A.DS» et situé Sèvres. Vers 1900. H: 9 cm A small enamelled ceramic vase decorated with floral motifs. Intaglio monogram «A.DS» and situated Sèvres. Circa 1900. H: 3 1/2 in