"VÉNUS TOPOLOGIQUE" Bronze numéroté 179/350 Patine vert florentin, porte la signature, le numéro de tirage et l'estampille de la fonderie "Airaindor-Valsuani" en impression dans le bronze Hauteur 20 cm