Lot n° 41

DALI Salvador (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

"VÉNUS TOPOLOGIQUE" Bronze numéroté 179/350 Patine vert florentin, porte la signature, le numéro de tirage et l'estampille de la fonderie "Airaindor-Valsuani" en impression dans le bronze Hauteur 20 cm