Lot n° 19

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

L'Amour folie Huile sur toile ovale (restaurations) Haut.: 60 cm Larg.: 50 cm D'après la fable de Jean de La Fontaine, L'amour et la Folie