Scène pastorale Gouache (épidermures) Haut.: 18 cm - Larg.: 25 cm Cadre baguette d'époque Louis XVI On joint: Léopold FLAMENG (1831 - 1911) Mendiants Gravure en noir (marge coupée, piqûres)