MR SUZUKI CONTRE GOLIATH V - LE PLUS DUR CHEMIN PLACE NETTE - COMMANDOS PERDUS - LE TEMPS DES SORCIERS Espionnage n°380, 417, 51, 467 & 300 Ensemble de 5 illustrations couleurs à la gouache pour les couvertures des romans, Editions Fleuve Noir, années 60 Signées en bas à droite 32 x 24,5 cm chaque