GAUNCE NE MARCHANDE PAS Espionnage n°831 Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par Serge Laforest, éditions Fleuve Noir, 1970 Signée en bas à droite 44,3 x 32 cm