SAFARI À DEHLI POUR KERN Espionnage n° 650 Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par Ernie Clerk, éditions Fleuve Noir, 1968 Signée en bas à gauche 45,8 x 33 cm