POUR MÉMOIRE, COMMANDER Espionnage n°1071 Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par GJ Arnaud, éditions Fleuve Noir, 1973. Paru aussi sous le titre 1 héritage pour 4 assasins en série Flash Espionnage. Signée en bas à droite 44 x 32 cm