KERN DANSE LA MAZURKA HORS SÉRIE Espionnage Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par Marc Revest, éditions Fleuve Noir, 1969 Signée en bas à gauche 45,6 x 33 cm