L'AGENT SPÉCIAL AU CAMP Espionnage n°627 Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par JB Cayeux, éditions Fleuve Noir, 1967 Signée en bas à gauche 45,6 x 33 cm