ELECTRONIQUEMENT VÔTRE, MATT Espionnage n°1119 Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par François Chabrey, éditions Fleuve Noir, 1974 Signée en bas à droite 44,3 x 32 cm