L'AGENT SPÉCIAL AU PILORIS Espionnage n°658 Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par J.B. Cayeux, éditions Fleuve Noir, 1968 Signée en bas à droite 46 x 33 cm