LES SOULIERS DU MORT Fantomas N°39 Illustration couleur à la gouache réalisée pour le roman écrit par Pierre Souvestre et Marcel Allain, Société Parisienne d'imprimerie. Années 50 Signée en bas à droite 35 x 25 cm