CAPODIMONTE, XIXème. AIGUIERE CASQUE en porcelaine... Lot 0
Résultat :
CAPODIMONTE, XIXème. AIGUIERE CASQUE en porcelaine à décor polychrome en relief de scènes mythologiques aquatiques et coquillages, le pied figurant un couple de tritons. Marque au N couronné. Haut.: 39 cm.