Lot n° 321

BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ Louis, 1905-1977

Résultat :
Estimation :

Forêt jaune Huile sur toile, signée en bas à droite, cachet d'atelier au dos du montage, 50x61 cm