facebook
Lot n° 304

ANONYME

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Etudes de nus et d'orientaux 28 dessins au crayon noir et à la sanguine (déchirures et manques), non signés, 65 x 50 cm