facebook
Lot n° 25

BEUVISS A., XIXe siècle

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Cochons devant la chaumière Eau-forte en noir sur Japon (quelques rousseurs), signée en bas à droite, 28 x 35,5 cm