IMPRESSION DE ROMORANTIN, 1987 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée et titrée sur le châssis au dos 50 x 65 cm Exposition: - Les Modernistes de Pékin, Galerie Bertrand de Gastines, Romorantin, Exposition du 12 décembre 1987 au 10 janvier 1988