Lot n° 220

Estimation :

Cadre à cassetta en bois sculpté et doré à décor de demi rosaces, fleurs et pampres de vigne et bulatino dans le plat et rubans à la vue Toscane, XVIIème siècle 112,2 x 153,7 cm - Profil:14 cm (100P)(*)