Cadre à cassetta en bois mouluré noir et or à décor peint dans le plat de rinceaux et culots dans les angles Toscane, XVIIème siècle (restauration du noir et accident dans la moulure d'un côté) 41,7 x 53,2 cm - Profil:10 cm