Baguette en bois mouluré et doré à décor de berclet Provence XVIIIème siècle (recoupée) 20,9 x 28,2 cm - Profil:1,3 cm est jointe une baguette en chêne sculpté et doré à décor de faisceaux XIXème siècle (petits éclats) 14,7 x 26,8 cm - Profil:1,3 cm