Paire de gorges en bois mouluré et doré à décor de rais de coeur en stuc à la vue Début XIXème siècle (accidents et restaurations) 21 x 24,6 cm - Profil:3,7 cm (3F) 21,2 x 24,8 cm - Profil: cm (3F)