Baguette en bois mouluré et doré Epoque Louis XVI (redoré) 25 x 25,3 cm - Profil: 3,2 cm est jointe une baguette en bois sculpté et doré à décor de ruban et de perles à la vue Epoque Louis XVI 14,5 x 21,7 cm - Profil: 4 cm