Paire de cadres en bois mouluré et stuc doré à... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paire de cadres en bois mouluré et stuc doré à décor de cabochons dans les angles et de gradins Circa 1940 (bronziné et petits accidents) 29,2 x 39,2 cm - Profil: 6 cm