Cadre à Christ en bois et stuc doré à décor de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Cadre à Christ en bois et stuc doré à décor de fleurs en reparure Epoque Louis-Philippe 57,5 x 34,2 cm - Profil: 5,5 cm (*)Cadre à christ en bois sculpté à bords ajourés XIXe siècle (accidents) 81,2 x 35,7 cm - Profil: 8 cm