Cadre en bois et stuc doré de style Louis XVI... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XVI à décor de rais de coeur, canaux, perles et rais de coeur et cartouche C Vernet XXème siècle 64 x 81,2 cm - Profil: 15 cm (25F)(*)