Gorge en bois mouluré en bois sculpté et doré... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Gorge en bois mouluré en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les angles Circa 1930 59,7 x 79,8 cm - Profil: 6 (25P) est joint un cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles stylisées dans les angles et les milieux Circa 1940 59 x 71,8 cm - Profil: 7cm (20F)