Lot n° 30

JOUBERT, Pierre

Estimation :

Safari Clandestin. Gouaches de couleurs pour cette illustration de couverture de Marabout Junior n°339 édité par Marabout en 1966. Format 38x27 cm. Signée par l'auteur en bas à gauche.