[CAZIN]. Un ensemble de sept volumes in-18 reliés en veau marbré orné de filets dorés et à dos lisse et tranches dorées (reliures de l'époque). - ANACRÉON, BION & MOSCHUS. [Oeuvres.] À Paphos [Paris, Cazin], 1785 (2 vol.). Frontispice. - LA FARE. Poésies. À Genève [Paris, Cazin], 1777. Frontispice. Ex-libris manuscrit du Chevalier Balb[o] en page de garde. Petits acc. - SCARRON. Roman comique. À Londres [Paris, Cazin], 1781 (4 vol.). Petit manque à la coiffe de tête du tome I