Haute couture circa 1984 Somptueux bracelet manchette ouvrant en métal doré sculpté, repercé orné de coquillages en métal, en nacre, rehaussés de branches de corail, modèle de défilé n° 55,nous y joignons une paire de boucles d'oreilles à l'identique. Non signé (tirage limité)(*)