Lot n° 30

Karl LAGERFELD circa 1985/1990

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant un couple de danseurs classiques en métal doré, justaucorps émaillés noir, le tutu serti de strass façon brillant rehaussé de strass à l'imitation rubis, émeraude, têtes ornées d'une perles blanche, nous y joignons une autre danseuse à l'identique. Signés