Lot n° 26

CHANEL déposé n°3106

Estimation :

Collier de perles blanches orné au centre d'un médaillon en laiton doré martelé à bord godronné serti d'un cabochon en résine façon émeraude dans un entourage de perles blanches et façon rubis. Signé (éclats)