Lot n° 22

ANONYME

Estimation :

Ensemble de deux bracelets manchette en résine façon bois, l'un noir, l'autre bleu ornés de cabochons calibrés façon onyx, saphirs en sertis clos sur métal argenté, doré (accident à la manchette noire)