Lot n° 229

Bernard LACHEVRE (1885-1950)

Estimation :

Départ de Byrd (explorateur polaire) - Le Léviathan dépassant le City of New-York Aquarelle et fusain. Non signé. Titré en bas à droite. 23,5 x 29,5 cm