Lot n° 206

Bernard LACHEVRE (1885-1950)

Résultat :
Estimation :

Études de mer Trois aquarelles ou gouaches. L'une signée en bas à droite. 15,5 x 24 cm; 15,5 x 23,5 cm et 16 x 24 cm