Galon d'aube ou d'autel en Reticella, aiguille,... Lot 0 D09
Résultat :
Estimation :
Galon d'aube ou d'autel en Reticella, aiguille, XVIIe ou XIXe siècle Bordure à dent en triangles, frises de tulipes reliées par des brides à picots, 14 x 700 cm (quelques rousseurs)