Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

Galon d'aube ou d'autel en Reticella, aiguille, XVIIe ou XIXe siècle Bordure à dent en triangles, frises de tulipes reliées par des brides à picots, 14 x 700 cm (quelques rousseurs)